Godet de peintre en biscuit émaillé bleu... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Godet de peintre en biscuit émaillé bleu turquoise à décor de grecques Chine, XVIIIème Haut: 8cm(*)
Mes ordres d'achat