Vase cornet en porcelaine à décor en émaux... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase cornet en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de bandes concentriques de jeunes femmes, fleurs et pêches. Chine, fin XVIIème Haut: 37 cm (col rodé et accidents)(*)
Mes ordres d'achat