Sujet en biscuit émaillé sancai représentant... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sujet en biscuit émaillé sancai représentant deux Hoho sur un rocher entourés de sapek. Chine, période Kangxi, XVIIème Haut: 14cm (Tête recollée, éclats)
Mes ordres d'achat