Petite plaque pendentif en jade sculptée... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite plaque pendentif en jade sculptée et ajourée à décor biface de calligraphies et d'oiseaux au milieu de rochers et bambous. Chine, période Qing Long: 6,5cm
Mes ordres d'achat