Vase couvert finement sculpté d'un décor... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Vase couvert finement sculpté d'un décor de fleurs et rinceaux, les deux anses retenant des anneaux mobiles sur les flancs. Chine, XXème siècle. Haut: 18cm
Mes ordres d'achat