Lot en porcelaine émaillée polychrome comprenant:... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en porcelaine émaillée polychrome comprenant: boites couvertes, vases, verseuses, godets, plateaux, assiettes. Chine, XVIIIème-XIXème(*)
Mes ordres d'achat