Elément de service à thé en porcelaine de... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Elément de service à thé en porcelaine de Canton à décor de personnages comprenant six tasses et sous tasses, théière et verseuse à lait. Chine, XIXème (accidents)(*)
Mes ordres d'achat