Potiche couverte en porcelaine et émaux polychrome... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Potiche couverte en porcelaine et émaux polychrome à décor d'oiseaux et papillons évoluant au milieu de fleurs et rochers. Chine, fin XIXème Haut: 49cm(*)
Mes ordres d'achat