Vase à large panse aplatie et long col en... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase à large panse aplatie et long col en porcelaine de canton à décor polychrome en médaillon de scènes de palais animées de personnages, sur fonds de papillons et objets sacrés. Chine, XIXème Haut: 34cm(*)
Mes ordres d'achat