Vase en porcelaine de Canton polychrome à... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine de Canton polychrome à décor d'oiseaux, papillons et fleurs Chine, Canton, XIXème Haut: 24,5 cm(*)
Mes ordres d'achat