Potiche en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Potiche en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'objets mobiliers et compositions florales. Chine, XVIIIème Haut: 39 cm (accident)(*)
Mes ordres d'achat