Vase globulaire en porcelaine et émaux blanc... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Vase globulaire en porcelaine et émaux blanc bleu, à décor en médaillon de fleurs et rinceaux parcourus d'insectes. Le col rodé et monté en lampe. Chine, XVIIIème Haut: 20cm (Eclats, usures, col coupé.)
Mes ordres d'achat