Petit vase à large panse en porcelaine craquelée... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit vase à large panse en porcelaine craquelée émaillée bleu à décor de fleurs et rinceaux. Vietnam, XIXème Haut: 13,5cm
Mes ordres d'achat