Grand bassin en porcelaine et émaux de la... - Lot 52 - Gros & Delettrez

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Grand bassin en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de pivoines, pins et bambous. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème Diam: 36 cm (éclats, égrenures)(*)
Mes ordres d'achat