Lot 49
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Deux d'assiettes en porcelaine décoré en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or dit «Imari» à décor de prunus en fleurs et objets mobiliers. On y joint deux plus petites à l'identique. Chine, XVIIIème Diam: 23cm (Fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat