Lot comprenant neuf assiettes en porcelaine... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant neuf assiettes en porcelaine bleu blanc, émaux de la famille rose et Imari chinois. On y joint un plat bleu blanc. Chine, Compagnie des Indes, XVIII-XIXème Diam: 22,5 cm (fêles, égrenures)(*)
Mes ordres d'achat