Lot 42
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Paire d'assiettes en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de jardinières fleuries. On y joint une assiette polylobée à l'identique à décor de fleurs. On y joint une autre à l'identique. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème Diam: 23 cm (Fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat