Lot 40
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Paire d'assiettes en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de fleurs Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème Diam: 23 cm (Fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat