Lot de quatre assiettes en porcelaine décoré... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre assiettes en porcelaine décoré en émaux de la famille rose de pivoines et de roses Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème Diam: 23 cm (Fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat