Lot 22
400 - 600 EUR

Grand plat en porcelaine à décor bleu sous couverte de deux dragons poursuivant la perle sacrée. Japon, XVIIIème Diam: 39 cm (fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat