Lot 13
800 - 1 000 EUR

Vase de forme balustre en faïence satsuma à décor polychrome de samouraï et scènes d'intérieur, monture en bronze doré. Japon, XIXème Haut: 28 cm (vase)(*)
Mes ordres d'achat