Grande potiche en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grande potiche en porcelaine émaillée polychrome rouge, bleu et or dit «IMARI» à décor d'oiseaux et de fleurs. Japon, XVIIIème (couvercle rapporté) Haut: 62 cm (rayures, égrenures, accidents)(*)
Mes ordres d'achat