Paire de vases à corps pansu de forme hexagonale... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de vases à corps pansu de forme hexagonale à long col en porcelaine polychrome rouge, bleu et or dit «IMARI» à décor d'oiseaux, compositions florales et jardinières. Japon, vers 1880 Haut: 46 cm(*)
Mes ordres d'achat