Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé.... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé. Époque Napoléon III. P. 16,2g
Mes ordres d'achat