Bracelet en or jaune ciselé à décor de feuilles... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
500 - 550 EUR
Bracelet en or jaune ciselé à décor de feuilles de lierre. Longueur: 18 cm environ. P. 17,8g
Mes ordres d'achat