FONTANIER Victor

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
FONTANIER Victor
Voyage dans l'archipel indien. Paris, Ledoyen 1852. in-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs, orné, reliure de l'époque. Par un ancien consul de France à Bassorah puis à Singapour
Mes ordres d'achat