INOEL (XIX-XXème)

Lot 270
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 500 €

INOEL (XIX-XXème)

Caravane passant un oued Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat