Y. Ovaneff CHIMCHIDIAN (XIX-XXème siècle)

Lot 251
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Vue des Pyramides Huile sur toile, signée en bas à gauche. 70 x 45 cm
Mes ordres d'achat