MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 243
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 18 500EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme et vase de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)87.100 x 75 cm
Mes ordres d'achat