Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 240
4 000 - 6 000 €
Résultat : 7 800 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Village à la mosquée Gouache sur papier, signée en bas au centre et datée (19)87. 75 x100 cm
Mes ordres d'achat