Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 84
60 000 - 80 000 €
Résultat : 90 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Marché sur la place Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)52. 66 x 55 cm
Mes ordres d'achat