Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 76
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 110 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Le divertissement, 1951 Détrempe sur toile, signée en bas à droite, datée 1951 et dédicacée" à Monsieur Fourry Seigneur d'Hortival et à son accueillante famille souvenir cordial" 65 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat