Jean Gaston MANTEL (1920-1994)

Lot 74
13 000 - 18 000 €
Résultat : 13 000 €

Femmes sur les terrasses de Fès Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)86. 73 x100 cm
Mes ordres d'achat