Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 46
12 000 - 15 000 €
Résultat : 18 000 €

Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Fauconnier arabe, 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)27. 41 x 33 cm Provenance: - Vente Gros et Delettrez, 23/06/2008
Mes ordres d'achat