Paul LEROY (1860-1942)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul LEROY (1860-1942)
L'écrivain public au Caire, 1885 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 47 cm Bibliographie: Sacha LEROY, Un maître de la peinture Paul Leroy (1860-1942), page 133
Mes ordres d'achat