Frantz CHARLET (1862-1928)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Frantz CHARLET (1862-1928)
Prière au désert Huile sur toile, signée en bas à gauche. 90 x 126 cm Provenance: Vente Christie?s, Londres, 17-06-1999
Mes ordres d'achat