CARTIER

Lot 46
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARTIER
«Pasha» vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond, lunette tournante graduée. Cadran crème guilloché avec trois compteurs et dateur à six heures. Mouvement quartz. Boucle déployante en acier signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm
Mes ordres d'achat