JAEGER LECOULTRE

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
JAEGER LECOULTRE
«Reverso Grande taille» ref 270.8.08 vers 2005 Montre bracelet en acier. Boitier rectangle réversible. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim:26x42mm. Avec ses papiers
Mes ordres d'achat