CARTIER

Lot 43
Estimation :
7000 - 9000 EUR
CARTIER
«Déclaration» WT000150 vers 2000 Rare et belle montre bracelet de dame en titane avec dix bagues mobiles en or serties de diamants. Cadran argent rayonnant. Mouvement quartz. Bracelet satin avec boucle déployante. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 19mm
Mes ordres d'achat