BAUME&MERCIER

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
BAUME&MERCIER
N°08791710/36662 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier rond, lunette torsadée. Cadran argent. Mouvement mécanique. Cadran et boitier signés. Diam: 24mm. Poids brut: 19,6g
Mes ordres d'achat