BLANCPAIN

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
BLANCPAIN
«Astronomique» n°940 vers 2000 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boitier rond godronné. Cadran blanc avec indication du jour et du mois par guichet à midi, dateur par aiguilles. Phase de lune à six heures. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 26mm. Poids brut: 36,7g
Mes ordres d'achat