CARTIER

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER
«Santos» vers 1980 Montre bracelet octogonale en or et acier. Lunette or. Cadran gris anthracite avec dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 30mm
Mes ordres d'achat