LONGINES

Lot 28
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
LONGINES
N°A69962 vers 1930 Montre bracelet en or 14K (525). Boitier rectangle cintré curvex. Cadran crème avec petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 22x39cm. Poids brut: 26,4g
Mes ordres d'achat