CHOPARD

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHOPARD
N°487146/4291/163296 vers 2001 Belle montre bracelet plate en or. Boîtier carré. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre 9P. Bracelet croco avec boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 27 x 27 mm. Poids brut: 39,65g. Avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat