OMEGA

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA
«Speedmaster» vers 2000 Chronographe bracelet en or et acier. Boitier rond. Lunette or avec échelle tachymétrique. Cadran blanc avec trois compteurs. Dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet or et acier signé Omega. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm
Mes ordres d'achat