VACHERON CONSTANTIN VERS 1980

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
VACHERON CONSTANTIN VERS 1980
Montre bracelet extra plate en or et acier. Boitier rond, lunette or. Cadran gris guilloché avec index pointes appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier intégré. Avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signé. Dim: 32mm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat