UNIVERSAL GENEVE Vers 1940

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
UNIVERSAL GENEVE Vers 1940
Montre bracelet en or 18k (750). Boitier rond. Cadran crème avec aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diam: 34mm. Poids brut: 40,8g
Mes ordres d'achat