CARTIER

Lot 278
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER
Collier en or jaune perlé orné d'une boule d'or jaune serti d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,30 ct. Signé Cartier et numéroté. Longueur: 36,5cm. P. 17,23g.
Mes ordres d'achat