BOUCHERON

Lot 250
Estimation :
1500 - 1500 EUR
BOUCHERON
«MEC» - Montre de poignet tonneau en acier, la lunette sertie de diamants, index diamants. Mouvement automatique. Bracelet de satin noir avec boucle déployante en acier. Signée Boucheron. Avec pochette. P. Brut:49,5g.
Mes ordres d'achat