CHAUMET – PARIS

Lot 204
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 22 000 EUR

CHAUMET – PARIS

Parure en or jaune sertie de diamants ornée de cabochons et gouttes de lapis lazuli comprenant une longue chaîne en or de deux couleurs et pendentif; et une paire de pendants d'oreilles. Signés Chaumet - Paris et numéroté. P. Brut:277,4g.
Mes ordres d'achat